Дрель Kraissmann 450 BM 10
Дрель Kraissmann 450 BM 10 с небольшой мощностью используется в домашних условиях и на небольшой стройке. За счет небольших размеров, она очень удобная в обращении, работать этой дрелью одно удовольствие. Патрон самозажимной – это еще одно большое преимущество. Все материалы и комплектующие соответствуют европейским ГОСТам качества продукции. При правильном использовании и хранении дрель проработает очень долго. Из огромного ассортимента инструмента представленного на рынке Украины торговая фирма Kraissmann - это достойное качество и надежность.
Комплектация:
Дрель Kraissmann 450 BM10 поставляется в коробке из картона, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴



