Дрель электрическая Kraissmann 600 BM 13(безударная)
Дрель предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, пластике и т.д. Дрель оснащена электродвигателем 600 ватт, при этом развивает вращение от 0-1200 об/мин. Передняя часть корпуса выполнена из метала, что значительно увеличивает ресурс инструмента, увеличивает интенсивность теплоотвода и защищает инструмент от механических повреждений.
С помощью функции реверс, дрель можно использовать как шуруповерт, для закручивания или выкручивания шурупов, саморезов, винтов. Регулировка оборотов позволяет подстроить инструмент под определенный вид работы с тем или иным материалом.
Особенности:
- Функция реверс;
- Патрон под ключ;
- Усиленная пылезащита;
- Металлический корпус редуктора;
- СИЛОВАЯ МОДЕЛЬ.
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 181 ₴




