Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125/1000Е
Болгарка Витязь МШУ-125/1000Е- надежный инструмент предназначен для резки, также для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаление ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовка и полировка различных поверхностей. Инструмент оснащен мощным электродвигателем 1000 Ватт. Также на данном инструменте присутствует функция регулировки оборотов, что иногда очень необходимо при выполнении деликатных работ.
Металлический сплав корпуса редуктора имеет высокую прочность, не деформируется при интенсивных нагрузках и может выдержать случайное падение на пол. Для повышения комфортности и безопасности во время работ, в инструменте предусмотренная дополнительная рукоятка и защитный кожух. Данный инструмент соответствует всем стандартам качества и надежности.
Особенности:
- Небольшой вес и габариты;
- Регулировка оборотов;
- Блокировка кнопки включения;
- Эргономичный дизайн;
- Корпус редуктора имеет повышенную прочность;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ для смены диска, шестигранный ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Регулировка оборотов (об/мин) | 3000-11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴




