Бензокоса Элпром ЭБК-3800 (новинка 2018 года)
Это мощная мотокоса, предназначенная для скоса жесткой, высокой или сухой травы, и даже молодых кустов и побегов деревьев, а также для заготовки сена.
Модель сделана по высоким технологиям и стандартам и будет хорошим помощником в сезон покоса.
Благодаря не высокой цене, она становится доступной для всех потребителей и при этом не уступает по качеству более дорогим моделям. Триммеры этого производителя также и бензопилы всегда славились доступной ценой и хорошим качеством самого агрегата. Сборка этой косы выполнена на высоком уровне, потому что цель компании ― это достижение лидерства на рынке бытового инструмента.
Комплектация поставки
· Мотокоса
· Инструкция для пользователя
· Победитовый диск на 40 зубов
· Катушка с леской
· Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
· Две ручки с органами управления
· Набор ключей
· Ремень-рюкзак на два плеча с боковым упором на бедро
· Защитный кожух для ножа или катушки
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Элпром |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Мощность двигателя, Вт | 3800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 015 ₴









