Электролобзик Витязь ПЛЭ-1150
Лобзик электрический Витязь ПЛЭ-1150 предназначен для распиливания различных материалов( дерево, ДСП, ДВП, ламинат, пластик, метал, гипсокартон и т.д.) С помощью данного инструмента можно выполнять как прямой рез так и фигурную резку. Платформа лобзика, поворотная, что позволяет выполнять рез под наклоном. Лобзик снабжен маятниковым ходом, благодаря которому направляющая поочередно наклоняется вперед и назад, что позволяет ускорить распил материала за счет более эффективного вывода стружки. Регулировка частоты вращения двигателя, позволяет выполнить распиловку разнородных материалов. Прорезиненная рукоятка позволит удобно держать инструмент одной рукой. Электролобзик оснащен мощным электродвигателем 1150 Вт, при этом частота хода штока достигает 3000 х/мин.
Особенности:
- Мощный электродвигатель;
- Маятниковый ход;
- Регулировка скорости;
- Угол наклона подошвы;
- Быстрый зажим рабочего полотна;
- Прорезиненная рукоятка;
Прочный виниловый корпус.
Комплектация:
Электролобзик, шестигранный ключ,переходник под пылесос, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Электролобзик Витязь ПЛЭ-1150 - это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Максимальная глубина пропила | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 125 ₴



