Аккумуляторный шуруповерт Электромаш ДА-18/2
Шуруповерт Электромаш ДА-18/2 - предназначен для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, для сверления отверстий в различных материалах и других монтажных работ. Инструмент хорошо подходит для использования как дома так и в мастерской.
Особенности:
• 2 аккумулятора в комплекте
• Эргономичная ручка
• Переключатель направления вращения
• Быстрозажимной патрон
• 16-позиционный регулятор затягивающего момента
• Пластиковый встроенный фиксатор для бит
• Магнитный держатель бит
В комплекте:
• зарядное устройство 1шт
• аккумулятор 2шт
• универсальный магнитный переходник для бит
• набор бит и сверл
• кейс
Гарантия 12 месяцев.
Аккумуляторный шуруповерт Электромаш ДА-18/2 - это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Электромаш |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения на 1-ой скорости | 0-350 об/мин |
| Частота вращения на 2-ой скорости | 0-1050 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



