Электромаш ДЭ-950/2 - предназначен для профессионального использования, для закручивания и выкручивания винтов и шурупов, а так же для сверлильных работ.
Сетевой шуруповертЭлектромаш ДЭ-950/2 - это надёжный и верный инструмент. Потребляемая мощность установленного двигателя составляет 950 Вт, что даёт возможность достигать скорости на холостом ходу на первой скорости от 0-350 об/мин, на второй скорости от 0-950 об/мин и именно благодаря этому инструмент способен выполнять функцию как дрель.
Так же стоит отметить небольшой вес шуруповерта , который позволит работать длительное время не придавая усталости рукам, а так же именно из-за небольших габаритов позволит достать до самых труднодоступных мест.
Шуруповерт сетевой Электромаш ДЭ-950/2 имеет уменьшенную рукоятку с удобными прорезиненными накладками благодаря которым можно более уверенно и крепко держать инструмент, а так же уменьшают уровень поступающей вибрации. Плавный разгон и кольцо выбора крутящего момента придают нужный комфорт в эксплуатации этого замечательно инструмента.
Особенности:
высокая мощность
реверс
двухскоростной редуктор
удобная специальная кнопка
эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы
Комплектация:
Шуруповерт сетевой Электромаш ДЭ-950/2
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Гарантия 12 месяцев.
Сетевой шуруповерт Электромаш ДЭ-950/2 - это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Электромаш |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴


