Сетевой шуруповерт Электромаш ДЭ-980
Шуруповерт Электромаш ДЭ-980- это надежный и качественный шуруповерт, который запитывается от сети 220В/50Гц. Предназначен для просверливания отверстий в дереве, металле, пластике, а также для завинчивания и выворачивания винтов, шурупов и саморезов. Применяется инструмент в домашнем хозяйстве или мебельном производстве.
Особенности:
-9 режимов сверления или работы шуруповерта
-Реверс
-Электронная регулировка числа оборотов
-Надежный выключатель
-Улучшенная система охлаждения.
Гарантия 12 месяцев
Сетевой шуруповерт Электромаш ДЭ-980 - это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Электромаш |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 720 ₴


