Бензопила Craft-tec CT- 7007 ( 2шины,2цепи)
Бензопила применяется для удаления и обрезки сухих веток, заготовки дров. Длинна направляющей шины составляет 45 см, что позволяет распиливать древесину как среднего так и большого диаметра. Смазка цепи происходит автоматически, благодаря чему продлевается срок эксплуатации пилы. Бензопила оснащена мощным двигателем 52 см3, имеет облегченный запуск стартера, а также праймер-подкачка топлива, что позволит с легкостью запустить пилу даже в минусовую погоду. Стабильная работа пилы обеспечивается за счет хромированной поршневой с двумя компрессионными кольцами.
Пила оснащена мгновенной остановкой цепы и защитой от внезапного обратного удара, также инерционный тормоз цепи обеспечивает надежную защиту оператора. Благодаря качественным и прочным материалам удалось достичь высокой эргономики и отличной балансировки.
Особенности бензопилы;
- Увеличен ресурс мотора;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Высокая мощность;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Автоматическая смазка цепи;
- Инерционный тормоз;
- Легкий ручной старт;
- Праймер подкачки топлива;
- Магниевые защитные крышки.
Комплектация:
Бензопила, шина-2 шт, цепь-2шт, набор ключей, мерный бачок, чехол для шины, инструкция, гарантийный талон, картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Бензопила Craft-tec CT-7007 ( 2шины,2цепи)- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Craft-Tec |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 2700 Вт |
| Обороты холостого хода | 2800 об/мин |
- Цена: 3 375 ₴





