Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-55
Лобзик Элпром ЭПЛЭ-55 необходим для распиливания листовых заготовок, пиломатериалов и других изделий. Так, Вы сможете не только полноценно работать с доской и брусом, но и выполнять распиливание листовых заготовок из металла и алюминия, а значит, Вы приобретаете полезный, универсальный инструмент, так необходимый для домашней мастерской.
Лобзик ЭПЛЭ-55 имеет классическую компоновку, оснащен регулируемой опорной плитой, наклон которой можно установить в диапазоне 0-45 градусов для совершения более сложных раcспилов.
Электрический лобзик Элпром ЭПЛЭ-55 оснащен системой отведения пыли из рабочей зоны, допускающей подключение различного пылеотсасывающего оборудования, так например подключив пылесос вы сможете работать в более комфортных условиях. инструмент выгодно отличается сниженным уровнем вибрации, сочетает в своей конструкции компактность и маневренность. Корпус из ударопрочного пластика дополнен удобной рукояткой со специальными прорезиненными вставками для более надежного захвата и удержания при ведении по заготовке.
Комплектация:
Лобзик Элпром ЭПЛЭ-55
коробка
инструкция для пользователя
гарантийный талон
патрубок для возможности подключения к пылесосу
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка оборотов (об/мин) | 0-3000 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴


