Дрель электрическая ударная Craft-tec PXID-243
Дрель электрическая ударная CRAFT-TEC PXID-243 - это надежный инструмент, достойный Вашего внимания. Инструмент оснащен зубчатовенцовым сверлильным патроном диаметром 13 мм, который гарантирует быструю и надежную установку сверла необходимого размера без особых усилий. Инструмент работает в двух режимах: удар и сверление. Также есть регулятор скорости, переключатель реверса и кнопки фиксации выключателя. Инструмент оснащен ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину и дополнительной ручкой для увеличения комфорта в работе. Покупайте инструменты только в специализированных магазинах. Мы уверенно гарантируем Вам качество товара. Перед использованием дрели советуем изучить внимательно инструкцию, использовать ее по назначению и не превышать указанные параметры. На страницах нашего магазина Вы сможете присмотреть недорого расходные материалы для дрелей и другие аксессуары.
Особенности:
Реверс;
Регулировка оборотов;
Выносливый двигатель;
Прорезиненная рукоятка.
Комплектация;
Дрель, дополнительная ручка, ограничитель глубины, ключ для патрона, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Дрель ударная Craft-tec PXID-243- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 1 125 ₴






