Дрель ударная Витязь ДЭУ-1350
Особенности:
- Данная модель имеет эргономичную конструкцию;
- Функция реверс;
- Регулировка числа оборотов;
- Прорезиненная рукоятка;
- Дополнительная ручка, для удобства в работе;
- Металлический корпус редуктора;
- Надежный ударный механизм;
- Эргономичный дизайн;
- Компактные размеры и небольшой вес.
Комплектация:
Дрель Витязь ДЭУ-1350, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, инструкция пользователя.
Гарантия 12 месяцев.
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1170- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | Витязь |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 035 ₴





