Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-1050
Особенности:
- электронная регулировка скорости;
- функция реверс, для закручивания/ откручивания шурупов;
- регулировка усилий затяжки;
- установлен мощный двигатель 1050Вт;
- инструмент довольно надежный и производительный;
- эргономичный дизайн;
- быстрый доступ к щеткам;
- быстрозажимной металлический патрон;
- высокопрочный корпус с прорезиненной ручкой.
Комплектация:
Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-1050, инструкция пользователя, щетки, упаковочная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-1050- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 765 ₴




