Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-870
Витязь ДЭ-870– надежный инструмент, чтобы быстро и качественно сверлить различные отверстия, независимо от материала. Это может быть металл, пластик или древесина, например. Также с его помощью отвинчиваются шурупы, винты, саморезы.
В нем установлен мощный электрический двигатель 870 Вт. Быстрозажимной патрон. Его конструкция защищена от пыли. Трещетка шуруповерта обеспечивает регулировку силы вкручивания, дающая минимальную нагрузку на мотор, а также продление эксплуатационного периода инструмента.
Кнопка регулировки оборотов регулирует обороты мотора от нажатия на кнопку «пуск». Отлично продуманная функция реверс, предотвращает повреждение, или же его совершенно случайное нажатие.
Шуруповерт сетевой Витязь ДЭ-870 конструктивно довольно удобен. За счет этого инструмент удобно удерживать в руке. К тому же, у него не слишком большой вес, что также является преимуществом в работе. А обращаться с прибором получается отлажено и точно за счет продуманных форм и эргономичности. Особенностью инструмента является изготовление корпуса из ударопрочного пластика, усиленных шестернях и качества сборки шуруповерта.
Комплектация:
Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-870, инструкция пользователя, коробка.
Гарантия 12 месяцев.
Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-870- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
- Цена: 675 ₴


