Бензиновая пила ELTOS БП-6300
Бензопила ELTOS БП-6300 быстро завоевала высокую популярность на рынке Украины благодаря высоким показателям выносливости и прочности.
Установлен мощный двигатель 6,3 лошадиных сил объемом 52 кубических сантиметра. Он без проблем справляется как с продольной так и с поперечной распиловкой древесины. Среди особенностей бензопилы следует отметить корпус и стартер, которые изготовлены из магниевого сплава, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции при меньшем весе.
Выносливость и долговечность работы обеспечивается благодаря нанесению хрома на стенки цилиндра бензопилы, а установленный японский карбюратор с подкачкой обеспечит легкий пуск бензиновой пилы даже при низких температурах.
Бензопила Eltos БП-6300 оптимальная покупка как для профессионалов, так и для бытового использования.
Другие особенности бензопилы Eltos
- Мощный двигатель объемом 52 кубических сантиметра
- Хромированная поршневая с ресурсом работы не менее 5 лет
- Антивибрационная система нового поколения
- Качественная смазка цепи
- Все уровни защиты оператора при работе
- Японский карбюратор с подкачкой
- Корпус из магниевого сплава ― прочный и легкий
- Эргономичный дизайн
В комплект поставки входит
- бензопила Eltos БП-6300
- 2 шины
- 2 цепи
- защитный чехол для шины
- емкость для смешивания топлива
- набор инструментов для сборки
- руководство по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Германия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя, Вт | 4600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| холостой ход | 2800 об/мин |
- Цена: 2 880 ₴




