Пила дисковая Eltos ДП-185-2200
Особенности:
- данная модель имеет высокий запас мощности;
- корпус инструмента изготовлен из метала;
- диск для безопасности огражден защитным кожухом;
- регулировка глубины пропила;
- пила может пилить под углом 45*С;
- предусмотрено отверстие для подключения пылесоса;
- металлическая платформа;
- две рукоятки с прорезиненной накладкой, для удобства в работе;
- быстрый доступ к щеткам;
- лазерная линейка не предусмотрена, хотя на коробке написано.!
Комплектация:
Пила, пильный диск, ключ для фиксации, щетки, параллельный упор, инструкция пользователя.
Гарантия 12 месяцев.
Пила дисковая Eltos ДП-185-2200- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Eltos |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 890 ₴




