Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-18 Li-Ion
Особенности:
- Две скорости редуктора;
- Подсветка рабочей зоны;
- Плавная регулировка скорости вращения;
- Качественные аккумуляторы;
- Вращение в обе стороны;
- Быстрая часовая зарядка батарей;
- Защита от перегрева и нагрузок;
- Рукоятка с резиновой накладкой для удобства в обхвате;
- Небольшой вес и компактные размеры.
Комплектация:
Шуруповерт, зарядное устройство, 2 Li-ion аккумулятора, инструкция пользователя, кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-18 Li-Ion- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Число оборотов 1скорость | 0-350 об/мин |
| Число оборотов 2скорость | 0-1300 об/мин |
- Цена: 1 665 ₴





