Дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13
Особенности:
- данная модель имеет компактные размеры и небольшой вес;
- дополнительная рукоятка позволяет компактно держать инструмент и с легкостью им управлять;
- прорезиненная рукоятка предотвращает скольжение и снижает вибрацию;
- предусмотренная регулировка оборотов;
- реверс;
- кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме;
- высокая производительность
- быстрозажимной патрон позволяет быстро заменить оснастку.
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, инструкция пользователя, упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
- Цена: 1 294 ₴


