Станок для заточки цепей Kraissmann 320 SSG 100
Это компактный бытовой станок для заточки цепей, корпус которого изготовлен из пластика, а подошва выполнена из метала. Несмотря на это обстоятельство, конструкция обладает хорошей жесткостью и отсутствием боковых люфтов. Конструкция аппарата продумана с точки зрения эргономики – она требует жесткой фиксации на верстаке в наполовину свешенном положении. Все регулировки станка можно провести вручную без применения какого-либо инструмента. Конкурентным преимуществом представленного станка является прямой привод на диск. Такая компоновка мотора исключает использование дополнительных редукторов, что в свою очередь повышает надежность. Еще одной особенностью являются очень тихая работа электродвигателя и практически отсутствующая вибрация. Стоит отметить, что производитель позаботился и о безопасности, установив кнопку пуска мотора с защитой от пыли и влаги. Шаг цепи, который может быть подвергнут обработке, колеблется от ¼” до 0,404” и толщиной ведущего звена до 1,6 мм.
Комплектация:
Заточной станок 320 SSG 100, инструкция, коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Асинхронный двигатель | ДА |
- Цена: 1 646 ₴







