Паяльник для пластиковых труб Vilmas 600-PW-3(метал кейс)
Паяльник предназначен для создания неразъемного соединения пластиковых труб путем их нагревания, а затем их сплавления. Широко используется для замены трубопровода при проведении ремонтных работ или в массовых строительных операциях. Подготовленные торцы труб разогреваются до определенной температуры и соединяются, после остывания оставляя идеальные прочные, герметичные швы.
Имеет мощность 600 Вт, температуру нагревания можно выставлять самостоятельно от 0 до 300°. Тип нагрева ― периодический. Нагрев осуществляется за короткий промежуток времени. Эти факторы обеспечивают быстрое и качественное соединение.
Особенности:
Быстрый разогрев
Переносной кейс
Надежная электро-часть
Регулировка температуры
Комплектация:
Паяльник Vilmas 600-PW-3
Ключ
Кейс
Ножницы
Насадки 20, 25, 32 мм
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴




