Электропила GOODLUCK ECS 2000/405
Особенности пилы:
- Металлические шестерни редуктора;
- Высокая мощность;
- Надежная ведущая звездочка;
- Боковое расположение двигателя;
- Защитное покрытие статора и якоря.
Комплектация:
Электропила, шина, цепь, ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Уровень шума | 98 дБ |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4 кг |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| скорость вращения цепи без нагрузки | 840 м/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | электричество |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴






