Плиткорез стационарный Vorskla ПМЗ 200/800
Плиткорезный станок Vorskla ПМЗ 200/800 предназначен для резки керамогранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков.
Станок Vorskla ПМЗ 200/800 выполняет рез при помощи специального диска, его диаметр 200 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. . Рабочая поверхность стола составляет 650Х 380 мм. Потребляемая мощность аппарата составляет 800 Вт. Электрический плиткорез способен развивать скорость диска в 3000 об/ мин.
Особенности:
Металлическая станина
Возможность реза под углом
Надежный двигатель
Прост в эксплуатации
Комплектация:
Станок Vorskla ПМЗ 200/800
Диск
4 ножки
Емкость для воды.
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 110 ₴


