Бензопила Беларусь БП65-М
Данная модель бензопилы относится к бытовому классу инструментов и широко применяется в домашних условиях для заготовки дров на зиму или при других работах по распиловке. Идеально подойдет для любителей или для тех, кому бензопила нужна не на каждый день, а будет использоваться на протяжении малого промежутка времени. Таким образом у Вас всегда будет под рукой надежный инструмент и при этом нет необходимости больших денежных затрат.
Другие особенности бензопилы:
- Низкая цена для хорошего качества
- Мощный двигатель 6500 ватт
- Антивибрационная система нового поколения
- Низкий уровень шума и малый вес
- Автоматическая смазка цепи
- Легкий запуск
- Надежный инерционный тормоз
Комплект поставки
- Бензопила Беларусь БП65-М
- Шина
- Цепь
- Набор инструментов
- Инструкция
- Мерный бачок для топливной смеси
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | беларусь |
| мощность двигателя | 6500 Ватт |
| цепь | 72 Z |
| обороты холостого хода | 3400 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴





