Инверторный полуавтомат Procraft SPH-310P
Procraft SPH-310P- надежный и простой в управлении аппарат для профессиональной сварки, обладает множеством настроек, двумя режимами сваривания, полной комплектацией, приятным дизайном и небольшим весом.
Особенности аппарата:
- Наличие двух электронных индикаторов, которые отображают сварочный ток и напряжение;
- На передней панели установлено три регулировки с плавным изменением тока, напряжения и индуктивности;
- Тумблер на передней панели для переключения режима работы с газом или без газа;
- Два режима работы полуавтомат и дуговая сварка;
- Металлический механизм протяжки проволоки;
- Съемный евро рукав;
- Боковая заправка проволоки;
- Возможность работать от 180В;
- Воздушное охлаждение, вентилятор гонит воздух внутрь корпуса, защищая внутренние компоненты от перегрева;
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Procraft SPH-310P, держатель электрода, кабель массы, горелка, шланг для углекислоты, щетка-молоток, щиток сварщика, муштук, 2 наконечника, инструкция, гарантийный талон, картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 16 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Диапазон регулировки рабочего напряжения | 15,5-30 В |
| Диаметр электрода при ММА | 1,6-4 мм |
| максимальная потребляемая мощность | 7.7 квт |
| КПД% | 85% |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 7 663 ₴







