Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125/1170
Особенности:
Прочный виниловый корпус;
Высокая мощность 1170 В;
Якорь и статор имеют медную обмотку, за счет чего увеличен ресурс
Небольшой вес и эргономичная конструкция;
Прорезиненная часть корпуса позволяет удобно держать инструмент в руке;
Три положения дополнительной рукоятки;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125/1170- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 990 ₴



