Полировальная машина Craft-tec CX-PI 202
Полировочная машина предназначена для полировальных работ для авто. А так же с помощью данного инструмента можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Полировальная машина Craft-tec CX-PI 202 с шлифовальным диском 180 мм и нажимным блоком приспособленным для шлифовки и обработки различных материалов. Эта машина проделывает без нагрузки от 600 до 3000 оборотов в минуту, мощности 1700 Вт для этого вполне достаточно. При разных типах сложности рекомендуется регулировать скорость, для достижения более лучшего результата. Вентиляционные отверстия позволяют оптимально охлаждаться прибору во время работы.
Особенности:
Машина имеет компенсатор нагрузки, выравнивающий обороты двигателя при увеличении трения шлифовального круга.
Классический дизайн;
Плавная регулировка оборотов;
Пылезащищённые подшипники;
Облегчённый доступ к угольным щёткам;
Богатая комплектация;
Комплект:
Изогнутая боковая рукоять;
Болты для монтажа рукояти;
Запасные угольные щётки;
Резиновый диск диаметром 180 мм. с "липучкой";
Полировальный меховой чехол;
Шестигранный ключ;
Руководство по эксплуатации ;
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| частота вращения | 600-3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴





