Бензопила Goodluck GCS 63-4.0
Бензопила Super Goodlusk GCS 63-4.0 широко используется как в бытовом так и в профессиональном назначении.
Благодаря своей надежности и приемлемой цене пила соответствует всем европейским стандартам.
Особенность данной пилы,мощный двигатель объемом 63 см3,прочный, облегченный корпус из магниевого сплава, плавный пуск стартера, японский карбюратор с подкачкой.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- Корпус из магниевого сплава;
- Плавный пуск стартера.
Комплектация:
Бензопила, шина-1шт, цепь-1шт, набор ключей, мерный бачок,чехол для шины, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Мощность двигателя, Вт | 2940 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| цепь | 72 Z |
| обороты холостого хода | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








