Бензопила Super Goodluck GCS 52-3.7
Данная пила относится к разряду профессиональных пил,благодаря своей прочности пластика,поршневая группа хромированная,два кольца. Высокое качество деталей внутри конструкции. Амортизационная система нового поколения.
Стоит пластиковый воздушный фильтр с сеточкой, который надежно защищен цилиндр от попадания мусора.
Карбюратор с подкачкой,который обеспечивает быстрый-легкий старт.
Большая мощность двигателя, высокие обороты, небольшой вес и сбалансированная конструкция- обеспечивают высокую производительность и легкость в управлении.
Комплектация:
Бензопила, инструкция,чехол для шины, ключ, мерный бачок, шина+цепь.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 2720 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 974 ₴









