Сверлильный станок NORDEX DP 1800/16
Сверлильный станок NORDEX DP 1800/16 - это стационарный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных, доводочных, зачистных работ в металлах, древесине и пластике. Предусмотрены измерительные линейки и градуировочные лимбы для точных установок глубины и углов обработки заготовок.
Сверлильный станок DP 1800/16 работает от однофазной электрической сети. Радиус поворота рабочей платформы 360 градусов.Регулируется угол наклона рабочей платформы под углом 45 градусов. Также может регулироваться и скорость вращения крутящего элемента, что повышает качество и безопасность работы мастера. Инструмент оснащен патроном с ключом, позволяющим быстро менять рабочую насадку.
Для комфортной работы с Nordex DP 1800/16 в конструкции предусмотрены эргономичные рукоятки, имеются регулировки положения обрабатываемых деталей, и кнопки управления защищены от случайного нажатия. Кроме того, в целях обеспечения безопасности оператора ременная передача, двигатель и сверлильный патрон помещены в защитные кожухи.
Особенности инструмента :
Возможность проведения прецизионных работ
Регулировка натяжения ремней
Дополнительный выключатель двигателя
Двойная изоляция
Прозрачный кожух патрона
Размер стола 160х165
Высота стойки 340 мм.
Комплектация:
Сверлильный станок,
коробка, инструкция (паспорт) ,
патрон- 16 мм.
ключ для патрона,
тиски.
Гарантия 12 месяцев.
Сверлильный станок NORDEX DP 1800/16-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 4 301 ₴


