Сверлильный станок VILMAS 350-DP-13/16
Станок имеет пять скоростных режимов,мощный и надёжный электродвигатель, все это обеспечивает точность сверления и удобство в работе. Также рабочая платформа поворачивается по углом 45 градусов.
Кол-во оборотов
1 режим 580 об/мин
2 режим 915 об/мин
3 режим 1430 об/мин
4 режим 1950 об/мин
5 режим 2650 об/мин
Номинальная мощность 350 Вт
Диаметр патрона 16 и 13 мм
Особенности:
-пять скоростных режимов
-мощный и надёжный электродвигатель
-вращающиеся элементы на подшипниках
-двойная электроизоляция
-тиски на станине
- в комплекте 13 и 16 патроны.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Латвия |
| Производитель | Vilmas |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2650 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


