Электролобзик Craft-tec PXJS-65 900 Вт
Особенности:
Инструмент оснащен мощным электродвигателем 900 Вт;
Данная модель имеет компактную конструкцию и малый вес;
Пусковая клавиша с возможностью фиксации;
Лобзик оснащен регулировкой оборотов, что значительно повышает точность в работе;
Маятниковый ход, который увеличивает быстроту реза;
Прорезиненная ручка снижает вибрацию на руки, а также позволяет удобно держать инструмент в руке;
Лазерная указка, позволяет сделать точный рез.
Комплектация:
Электролобзик, шестигранный ключ, инструкция, гарантийный талон, упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Электролобзик Craft-tec PXJS-65 900 Вт-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 260 ₴





