Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980 PROFI
Благодаря специальной системе регулировки степени вкручивания самореза легко работать с мягкими материалами (гипсокартон, пластик) без риска их повреждения. Оснастку заменить стало еще проще, так как патрон зажимается без дополнительных инструментов. В модели ЭШС-980 реализована функция реверса с помощью кнопки, что позволяет менять направление вращения по необходимости.
Кнопка-ползунок реверса расположена таким образом, что ее невозможно случайным образом зацепить, а переключать очень удобно. Качество внутреннего исполнения инструмента находится на высоком уровне: элементы двигателя обрабатываются термостойким лаком, защищающим инструмент от перегревов и снижающий общий механический износ. Кроме того, подшипники имеют прорезиненную прокладку, которая предотвращает попадание пыли из внешней среды, опорный подшипник стабилизируется каучуковой втулкой. Спектр применения шуруповерта обширен, поэтому он станет отличным приобретением по доступной цене для требовательного хозяина. Также данная модель инструмента оснащена усиленным патроном, который меньше подвержен износу.
Особенности:
Высокая мощность
Контроль степени завинчивания самореза
Замена оснастки без дополнительных инструментов
Удобная кнопка реверса
Усиленный патрон
Прорезиненная рукоятка
Высокое качество комплектующих.
Комплектация:
Сетевой шуруповерт, бита, инструкция, гарантийный талон, упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980 PROFI-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Страна производитель | Болгария |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 170 ₴



