Сетевой шуруповерт VILMAS 280 DD 10
Шуруповерт Vilmas 280 DD 10 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах.
Шуруповерт сетевой Vilmas 280 DD 10 оснащен быстрозажимным 10мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой Вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Незаменимой функцией инструмента является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор, что обеспечивает долгий общий срок службы инструмента. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика выдерживающего высокие нагрузки. Прорезиненные вставки смягчат ощутимость вибраций и обеспечат надежное удержание инструмента в руке.
Дрель – Шуруповерт сетевой Vilmas 280 DD 10 оснащен кнопкой включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении. При обслуживании данной модели Вы сможете самостоятельно поменять щетки электродвигателя, ведь для этого не требуется полностью раскручивать инструмент.
Особенности:
Мощный крутящий момент
Быстрозажимной патрон
Реверс
Надежный редуктор
Подсветка рабочей зоны
Регулировка оборотов с помощью нажатия кнопки пуск
Комплектация:
Шуруповерт сетевой, щетки, инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VILMAS |
- Цена: 810 ₴




