Угловая шлифмашина VILMAS 750-AG-125( под макиту)
Болгарка предназначенная для зачистки, отрезных работ по металлу, кирпичу и бетону с использованием различного рода оснастки.
Инструмент имеет компактный размер и легкий вес, при мощности 750 ватт болгарка обеспечивает комфортную и высокопроизводительную работу, даже в труднодоступных местах.
Болгарка имеет удобную конструкцию, что позволяет обхватывать ее одной рукой. Для работы двумя руками инструмент оснащен дополнительной ручкой. При включении инструмента кнопка фиксируется для удобства одной рукой.Надежный редуктор защищен за счет металлического корпуса, который к тому же обеспечивает хороший отвод тепла от инструмента.
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, дополнительная рукоятка, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Латвия |
| Производитель | Vilmas |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴




