Угловая шлифмашина VILMAS 860-AG-125E
Болгарка Vilmas 860-AG-125E предназначена для зачистки, шлифования и отрезных работ по металлу, кирпичу, бетону.
Болгарка Vilmas 860-AG-125E имеет эргономичный, продуманный корпус. Двигатель мощностью 860 Вт, способен обеспечить достаточную производительность и имеет высокую выносливость благодаря оптимальной системе охлаждения и двойному лаковому покрытию обмотки электродвигателя. Выносливый редуктор надежно защищен металлическим корпусом от механических повреждений.
Болгарка Vilmas имеет в своем арсенале электронную регулировку скорости вращения шпинделя позволяющую аккуратно работать с хрупкими материалами и значительно расширять область применения инструмента. Фиксатор шпинделя расположений на корпусе редуктора позволяет зафиксировать шпиндель, что делает комфортным и легким процесс замены рабочей оснастки. Кнопка фиксатора шпинделя не возвышается над корпусом редуктора, что делает ее повреждение невозможным. Кнопка включения инструмента имеет очень практичную конструкцию, позволяющую зафиксировать ее во включенном положении, для комфорта при длительном использовании.
Комплектация:
Болгарка Vilmas 860-AG-125E
Защитный кожух
дополнительная рукоятка
ключ гаечный
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Страна производитель | Латвия |
| Производитель | Vilmas |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 238 ₴




