Дрель алмазного сверления KRAISSMANN 2100 DBM 130
Дрель алмазного сверления KRAISSMANN 2100 DBM 130 относится к промышленному инструменту и предназначена для выполнения работ повышенной сложности. В частности, этот инструмент может использоваться для проделывания отверстий для магистральных линий, прокладки газопровода, инженерных сетей и прочего. Данный инструмент может легко сверлить бетон и железобетон, а также кирпичную кладку, позволяя таким образом получить отверстия достаточно большого диаметра.
Этот инструмент характеризуется высокой надежностью и имеет отличную износоустойчивость, что гарантирует Вам безотказную работу на протяжении длительного времени. Мощный двигатель в данном случае обеспечивает высокую производительность в работе и позволяет справляться с самыми сложными работами.
Особенности:
Высокая мощность 2100Вт;
Шестерни в редукторе изготовлены из легированной стали, что позволяет выдерживать большие нагрузки;
Корпус данной модели изготовлен из металла, что делает инструмент очень прочным и позволяет быстрее ему охлаждаться;
Инструмент оснащен функцией подвода охлаждающей жидкости, для охлаждения коронки при бурении;
Ударопрочный сверлильный патрон;
Безударная дрель работает с одной скоростью с максимальным количеством оборотов в минуту -1300 об/мин;
Малый уровень шума при достаточно высокой производительности;
Дополнительная рукоятка обеспечивает уверенный контроль за работой инструмента;
Комплектация:
Дрель, рукоятка, шланг с краником и переходником, инструкция, коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 779 ₴







