Пила электрическая GRAND ПЦ-2750
Особенности пилы:
Оборудована мощным двигателем 2750 Вт;
Корпус изготовлен из прочного пластика;
Дизайн пилы удобен и практичный;
Высокая производительность и отличная выносливость;
Автоматическая смазка цепи;
Индикатор уровня масла;
Аварийная остановка цепи;
Быстрый доступ к щеткам;
Надежная электрочасть;
Комплектация:
Электропила, шина, цепь, ключ, запасные щетки, бачок с маслом, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴





