Сетевой шуруповерт GRAND ДЭ-950/2
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-950 - многофункциональный инструмент бытового применения. Предназначен для закрутки и выкрутки крепежных изделий - шурупов, винтов, саморезов, дюбелей, также активно применяется для сверления отверстий в различных строительных материалах.
Grand ДЭ-950 отличается от младших моделей наличием кнопки для переключения скоростей(на два положения) и светодиодной подсветкой. Первый диапазон скоростей 0-350 об/мин, с высоким моментом силы - идеально подходит для закручивания крепежа; второй режим 0-1100 об/мин - нужен для сверления. Кроме того скорость вращения зависит от силы нажатия на кнопку старта, чем сильнее надавить, тем выше обороты.
Механическая трещотка на 19 положений(+сверление) нужна для регулировки крутящего момента, настраивая ее, Вы сможете контролировать глубину ввинчивания или предотвратить повреждения хрупкого материала.
При нажатии кнопки старта, автоматически включается подсветка - она часто выручает в местах с плохим освещением или в помещениях без электричества.
Трехкулачковый патрон надежно зажимает хвостовик, диаметром до 10 мм. Зажим происходит путем простого вращения патрона рукой.
Данная модель выделяется наличием двухскоростного редуктора, удобными резиновыми накладками, мощным двигателем и доступной ценой.
Комплектация:
Сетевой шуруповерт, запасные щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| 1 скорость обороты | 0-350 об/мин |
| 2 скорость обороты | 0-1100 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 999 ₴



