Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-800
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-800 - инструмент универсального применения. Дрель предназначена для выполнения ряда работ в строительной сфере, например: сверление отверстий; закрутка и выкрутка шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и других видов крепежных изделий.
Широкую популярность модель получила благодаря скромному весу и компактным габаритам. Рукоятка покрыта специальным противоскользящим материалом - для обеспечения надежного хвата во время работы.
Инструмент работает от электродвигателя мощностью 800 Вт, который достигает максимальной скорости в 750 об/мин. Скорость вращения плавно настраивается от минимума до максимума при помощи электронного регулятора, расположенного на кнопке старта.
Хвостовик сверла или биты, крепко фиксируется в трехкулачковом патроне за счет простого вращения патрона рукой, без использования дополнительных ключей. При изготовлении, производитель всегда использует высокопрочный пластик, благодаря чему шуруповерт будет служить Вам на протяжении долгих лет.
Комплектация:
Сетевой шуруповерт, запасные щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 702 ₴




