Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-850
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-850 - универсальный инструмент домашнего мастера. Наиболее часто применяется в ремонтно-строительной сфере, например, при установке крепежей, сборке различных металлических и деревянных конструкций, монтаже деталей или просто, может использоваться как отвертка. Предназначен для закрутки и выкрутки шурупов, саморезов, винтов(с применением биты), также для сверления отверстий.
Модель Grand ДЭ-850 обладает механической трещоткой на 19 положений(+сверление), позволяющая не допускать срыва резьбы или раскалывания хрупких материалов.
Регулировка оборотов от минимума до максимума - 750 об/мин, зависит от силы нажатия на кнопку старта, чем сильнее, тем выше скорость вращения. Трехкулачковый патрон быстро и надежно зажимает хвостовик сверла, диаметром до 10 мм. Зажим происходит путем вращения патрона рукой, без использования дополнительных ключей.
Шуруповерт приятно держать в руке, ведь корпус изготовлен из прочного, ударостойкого пластика, а рукоятка покрыта резиновыми накладками - для предотвращения скольжения ладони.
Замена угольных щеток представлена в виде двух внешних щеткодержателей, которые легко откручиваются отверткой.
Реверс(вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки старта(для длительной работы) - еще две немаловажные функции.
Шуруповерт Grand ДЭ-850 - отличный выбор на сегодняшний день, модель обладает такими качествами как мощный двигатель, скромные габариты и доступная цена.
Комплектация:
Сетевой шуруповерт, запасные щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 891 ₴



