Заточной станок Grand М3-560
Заточной станок Grand М3-560 - качественный инструмент, предназначен для быстрой и легкой заточки цепей от бензо- или электропилы. Станок за считанные минуты может восстановить работоспособность вашей пилы, после чего она будет работать с новыми силами.
Grand М3-560 - не займет много места в мастерской, его конструкция позволяет качественно производить заточку, к тому же станок обладает низким уровнем шума и современным, эргономичным дизайном.
Станина из алюминиевого сплава помогает правильно установить цепь, под необходимым углом, затем предоставляется возможность точно подвести точильный диск к затачиваемой кромке.
Асинхронный двигатель мощностью 560 Вт, разгоняет заточный круг диаметром 104 мм, до 5000 об/мин.
Станина может быть закреплена к рабочему столу при помощи крепежей - винтов или болтов с гайками.
Данная модель отличается большой мощностью, низким уровнем шума и доступной ценой.
В инструменте присутствует подсветка рабочей зоны.
Комплектация:
Заточной станок, заточной диск-2 шт, ключ-2 шт, дополнительная рукоятка, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 0.56 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол наклона пилы | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 620 ₴






