Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12М/PRO
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12М/PRO - инструмент, основное предназначение которого - закручивание и выкручивание шурупов или винтов, также активно применяется для сверлильных работ.
Благодаря наличию переключателя режимов, шуруповерт может использоваться под различные задачи, к примеру: первый режим(1300 об/мин) подходит для сверления отверстий, второй - имеет более низкое количество оборотов(400 об/мин), но гораздо выше момент силы, это поможет выкрутить крепко сидящий шуруп.
Трехкулачковый быстрозажимной патрон надежно фиксирует необходимое сверло или биту диаметром до 10 мм, в то же время при помощи регулятора момента затяжки на 25+1 положений, подбирается оптимальный момент силы, для работы с конкретным материалом(минимальные значения - подходят для мягких материалов и маленьких шурупов, а максимальные, соответственно, для твердых материалов и больших винтов).
Шуруповерт имеет автономный источник питания - аккумуляторную батарею типа Li-ion, с емкостью 2000 mAh, это позволяет работать длительное время без подключения к сети напрямую(в комплекте прилагается два аккумулятора). Прорезиненная рукоятка не даст вашей руке скользить в самый неподходящий момент, а светодиодная подсветка хорошо освещает рабочую область.
Также стоит отметить такую функцию как реверс(вращение в противоположную сторону), которая часто необходима в нужный момент.
Особенности Grand ДА-12 М/PRO:
─ Быстрозажимной патрон
─ Автоматическая остановка шпинделя
─ 25+1 ступени выбора затягивающего момента
─ Переключатель 2-х скоростей
─ Переключение правое/левое вращение
─ Мягкая прорезиненная ручка
─ Качественная Li-Ion батарея – 2 шт
─ Курок с электронной регулировкой скорости вращения
─ Встроенная Led подсветка рабочей области
─ Быстрая остановка
─ Прочный металлический редуктор
─ Эргономичный компактный дизайн
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт ДА-12М/PRO, аккумулятор Li-ion-2шт, зарядное устройство, бита, инструкция, пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Состояние | Новое |
| 1 скорость обороты | 0-400 об/мин |
| 2 скорость обороты | 0-1400 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 1 135 ₴






