Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18DFR
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18DFR - легкий и компактный инструмент универсального использования. Область применения очень обширна - закрутка и выкрутка винтов, шурупов, саморезов и иных крепежный изделий, а также сверление отверстий.
В основе данного шуруповерта расположен двигатель повышенной мощности, который без особых трудностей справляется с рабочей нагрузкой на протяжении длительного времени.
В зависимости от типа выполняемой работы, выбирается один из двух диапазонов скоростей: первый имеет меньшее количество оборотов, но выше момент силы(для закрутки винтов), второй режим - наоборот(сверление).
Модель Grand ДА-18DFR отличается от Grand ДА-18М наличием съёмного патрона, при снятии которого можно быстро менять биты, вставляя их в специальный шестигранник.
Сверлильный патрон надежно фиксирует хвостовик сверла, диаметром до 10 мм. Зажим происходит путем простого вращения патрона рукой, без применения дополнительных ключей.
При нажатии на кнопку старта, автоматически включается подсветка рабочей поверхности, что очень удобно в местах с плохим освещением.
Съемный литий-ионный аккумулятор с электронным индикатором степени заряда, заряжается на протяжении одного часа, а питать шуруповерт энергией способен гораздо дольше.
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-18DFR - это надежный бытовой инструмент, созданный для выполнения работ разного типа сложности, в разных условиях эксплуатации.
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт ДА-18DFR, аккумулятор Li-ion-2шт, зарядное устройство, инструкция, пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| 1 скорость обороты | 0-400 об/мин |
| 2 скорость обороты | 0-1400 об/мин |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 096 ₴






