Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12U/PRO ( ударный)
Удобный и мощный аккумуляторный шуруповерт. Предназначен для закручивания/откручивания шурупов и винтов, а также для сверления отверстий в различных конструкционных материалах. В отличие от сетевых моделей, аккумуляторный шуруповерт не зависит от розетки на момент работы. Может использоваться вдали от источника питания, например на крышах домов или на улице.
Кроме механической трещотки на 25 положений, присутствует регулятор для выбора режима работы - сверление или сверление с ударом. Во втором режиме, шуруповерт по принципу работы схож с ударной дрелью, но не стоит надеяться что он заменит перфоратор.
Вверху корпуса расположен переключатель крутящего момента и скорости вращения шпинделя. Первое положение обеспечивает высокие обороты, что идеально подходит для сверления отверстий. Для закручивания крепежных изделий предусмотрен второй режим переключателя, где обороты ниже, но выше вращательный момент.
Для работы в условиях плохого освещения или в темное время суток предназначена подсветка. Литий-ионный аккумулятор, с напряжением 12 V, имеет высокий запас емкости и длительный срок службы. Светодиодная подсветка сигнализирует о текущем заряде батареи.
Трехкулачковый патрон зажимает хвостовики сверл диаметром до 10 мм. Фиксация происходит вручную, без применения дополнительных ключей.
Особенности:
Режим удара
Компактные габариты
Светодиодная подсветка
Индикатор заряда
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт ДА-12U/PRO, аккумулятор Li-ion-2шт, зарядное устройство, инструкция, пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 548 ₴






