Лобзик электрический Grand ЛЭ-1050-100
Лобзик электрический Grand ЛЭ-1050-100 - предназначен для пиления дерева, фанеры, ДСП, пластмассы и алюминия. В результате применения дополнительных принадлежностей и пильных полотен другого типа, область применения существенно расширяется.
Инструмент состоит из таких элементов: опорная плита, защитный кожух, пильное полотно, рукоятка на которой расположены кнопки управления машиной. Сам по себе электролобзик компактный в размерах, имеет скромный вес - такая конструкция позволяет работать в труднодоступных местах. Отличительной особенностью этой модели является наличие лазерной указки, которая позволяет сделать идеально точную прорезь.
Для обеспечения чистоты воздуха и рабочего места, присутствует возможность подключения к внешнему вытяжному устройству через пылеотсасывающий патрубок.
При помощи регулятора числа ходов, можно выбирать необходимую скорость движения пильного полотна(в том числе во время работы):1-2 - низкое; 3-4 - среднее; 5-6 - высокое число ходов. Кроме того, есть настройка маятникового хода, которая позволяет оптимально приспособить процесс резания, режущую способность и внешний вид пропила к обрабатываемому материалу.
Резка под необходимым углом - еще одна нехитрая способность данной модели. Осуществляется при помощи специальной опорной плиты(прилагается в комплекте).
Комплектация
Электролобзик, патрубок для пылесоса, пилочка, параллельный упор, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Регулировка оборотов (об/мин) | 800-3000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 731 ₴





