Циркулярка Grand ПД-185-1950
Циркулярка Grand ПД-185-1950 - надежная дисковая пила, создана для распила заготовок из дерева, ДСП, ламината, фанеры и некоторых видов пластика. Часто применяется в столярном деле как основной инструмент для резки материала.
Особенность модели Grand ПД-185-1950 - скромные габариты и небольшой вес. Благодаря такой конструкции, пилой легко управлять и удобно держать в руках.
Несмотря на малые габариты, в основе разместился электродвигатель мощностью 1950 Вт, который разгоняет пильный диск диаметром 185 мм до 5500 об/мин. Присутствует возможность регулировки глубины пропила в диапазоне от 0 до 65 мм. Если необходимо сделать рез под углом - пильный диск наклоняется к основанию, до 45 градусов.
Опорная платформа имеет достаточную ширину для создания хорошей устойчивости и минимизации вибраций во время работе. Защитный кожух изготовлен из металла и необходим для предотвращения разлета опилок. Прорезиненная рукоятка нужна для лучшего контакта ладони, тем самым создавая дополнительный комфорт.
Дисковая пила Grand ПД-185-1950 - инструмент высокого качества, специально создан для тяжелых и трудоемких работ.
Комплектация:
Дисковая пила, отрезной круг, параллельная направляющая, запасные щетки, зажимной ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.3 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 998 ₴





