Пила дисковая Grand ПД-235-2500
Пила дисковая, предназначена для распила деревянных заготовок - бревен и досок, а также фанеры, ДСП и ламината. Используется в столярном деле, строительстве или в сельском хозяйстве, при заготовке дров.
Модель может производить как прямые так и распилы под заданным углом. Угол наклона опорной подошвы регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов. В зависимости от формы обрабатываемой древесины, глубину пропила можно плавно настроить до максимального значения 85 мм.
Электродвигатель имеет мощность 2500 Вт, а скорость вращения пильного диска составляет 4500 об/мин.
Во время продолжительной работы, возникает необходимость постоянно держать кнопку запуска рукой. Для решения этой проблемы, предусмотрен фиксатор кнопки запуска.
Корпус пилы изготовлен из высокопрочного сплава алюминия, и лишь некоторая часть - пластика. Это позволило сделать конструкцию прочной и одновременно легкой.
Это надежная дисковая пила, которая выделяется мощным двигателей, широкой опорной платформой, прорезиненными рукоятками и низкой ценой.
Особенности:
Большой пильный диск
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла реза
Компактные габариты
Мощный двигатель.
Широкая платформа
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, параллельная направляющая, щетки, ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.2 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 880 ₴





