Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (4 базы)
Фрезер благодаря своей уникальной конструкции предназначен как для обработки кромок, вырезания фигурных отверстий, пазов, а так и для обработки различных материалов ― дерева, пластмассы, МДФ, ДСП и др.
Особенностью данной модели является также возможность использовать сам фрезер независимо от направляющей стойки, что позволяет использовать 910 OFT 6-8 на станках с ЧПУ, а так же производить фигурную резьбу в т.ч. и с объёмными изделиями. (ледяные скульптуры, полноразмерные деревянные макеты, пенополистирольные формы и т.п. изделия).Также с помощью дополнительной стойки, у которой регулируется угол наклона можно проводить фрезерование под углом 30 градусов
Отличительные особенности :
Регулировка скорости вращения;
Имеет двойную изоляцию корпуса;
Станок приводится в движение с помощью однофазного коммутаторного двигателя;
Комплект для подключения к вытяжке;
"циркуль" в комплекте;
Запасные угольные щётки;
Данная модель фрезера, при необходимости вынимается из стойки с направляющими и может использоваться независимо.
Прямая кромочная база:
- Круглой формы для гладкого и быстрого фрезерования кромок
- За счет круглой формы удобно держать одной рукой
- База покрыта анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата рукой
- Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
- Специальная линейка для четкой регулировки глубины
- Простая и эффективная система крепления базы к мотору
- Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Погружная (классическая) база:
- Точно настраиваемая глубина фрезерования от 0 до 35 мм
- Удобный блокиратор глубины
- Прорезиненные боковые ручки удобной формы
- Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки
- Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
- Может устанавливаться прямая направляющая
Наклонная база:
- Наклон от -30° до 45°
- Корпус покрыт анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата одной рукой
- Простая и эффективная система крепления базы к мотору
- Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
Офсетная подошва (со смещенной фрезой)
- Удобно работать в ограниченном пространстве вблизи стен и углов, так как смещенная фреза позволяет делать паз до 18 мм от стенки
- Корпус базы покрыт анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата одной рукой
- Простая и эффективная система крепления к мотору
- Подошва выполнена из алюминия, что увеличивает надежность и долговечность
- Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Данные производителя:
Kraissmann Power Tools,LTD
North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf( Германия)
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 10000-30000 об/мин |
- Цена: 4 779 ₴




