Электролобзик VORSKLA ПМЗ 1100/65
Лобзик электрический предназначен для распиливания различных материалов( дерево, ДСП, ДВП, ламинат, пластик, метал, гипсокартон и т.д.) С помощью данного инструмента можно выполнять как прямой рез так и фигурную резку. Платформа лобзика, поворотная, что позволяет выполнять рез под наклоном. Лобзик снабжен маятниковым ходом, благодаря которому направляющая поочередно наклоняется вперед и назад, что позволяет ускорить распил материала за счет более эффективного вывода стружки. Регулировка частоты вращения двигателя, позволяет выполнить распиловку разнородных материалов. Прорезиненная рукоятка позволит удобно держать инструмент одной рукой. Электролобзик оснащен мощным электродвигателем 1100 Вт, при этом частота хода штока достигает 3000 х/мин.
Особенности:
- Мощный электродвигатель;
- Маятниковый ход;
- Регулировка скорости;
- Угол наклона подошвы;
- Быстрый зажим рабочего полотна;
- Прорезиненная рукоятка;
- Прочный виниловый корпус.
Комплектация:
Электролобзик, шестигранный ключ,переходник под пылесос, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Электролобзик Vorskla ПМЗ 1100/65 - это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 125 ₴



