Лобзик электрический KRAISSMANN 550 SS 80
Ручной электрический лобзик средней мощности, полу-профессионального класса, в компактном корпусе с удобной прорезиненной рукояткой и регулируемой опорной подошвой. Электролобзик, зарекомендовал себя у бытовых потребителей и профессиональных строителей, как бесхитростный и долговечный инструмент с идеальным соотношением «цена-качество»
Электролобзик предназначен для выполнения пропилов (как прямых, так и пропилов по криволинейной траектории) требующих аккуратности и точности. Возможна распиловка различных материалов - древесины, древесных материалов, пластика, а при использовании специальных пильных полотен - металла и керамики.
Высокотехнологичный электродвигатель, номинальной мощностью 550 Вт развивает на холостом ходу 3 200 оборотов в минуту.
Передаточные шестерни, выполнены из износостойкого металла и имеют тангенциальные зубья. Механизм штока, имеет надежную и прочную конструкцию, обеспечен достаточным уровнем смазки, а места крепления, усилены в корпусе.
Корпус лобзика изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, уровень сборки и производства, исключает люфты и зазоры. Конструкция жесткая, имеет эргономичную форму и компактные размеры.
Форма и размер вентиляционных отверстий обеспечивают должный уровень охлаждения, а расположение, минимизирует попадание пыли и стружки в механизм
Лазерная указка и фиксатор нажатого положения кнопки, повышают удобство при продолжительном использовании.
Подошва является опорной поверхностью для контроля точности пропила. Крепления опорной плиты, позволяет менять угол наклона корпуса на 45° (с шагом в 15°) в обе стороны для наклонных пропилов. В основании опорной подошвы, реализован адаптер для подключения пылесоса, а форма стружкоотборника позволяет создать достаточный поток для удаления пыли и стружки из рабочей зоны.
Комплектация:
- Электролобзик 1шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Адаптер пылесоса 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 1шт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
- Цена: 1 406 ₴



